Награды

«Ярмарка идей на Юго-Западе»

 

Год

Участники

Класс

Тема проекта

Учитель

Результат

2011

Саакян Тигран

8

Читать или смотреть?

Ключникова В.В.

Диплом

1 степени

2011

Соколова Анастасия

Сидоров Платон

3

Чудесное путешествие в молочную страну

Украниская М. В.

Лауреаты окружного тура

2012

Черныш Анастасия

9

Литературные сверстники современных подростков: верные друзья или случайные попутчики?

Ключникова В.В.

Диплом

3 степени

2013

Мавлодод Есамини

Черныш Анастасия

10

Поэтический аромат Востока

Ключникова В.В.

Диплом

2 степени

2013

Грябин Иван

Зайцев Вадим

Дидишвили Ангелина

9

Оптические явления в природе

Седнина Е.Н.

Призеры

Творческие конкурсы

 

Конкурс

Год

Участники

Класс

Учитель

Результат

«Я лиру посвятил народу своему»

2011

Паршина Евгения

Шарова Евдокия

7

10

Филатова Н.А.

Диплом 2 степени

Лауреат 2 степени

Ежегодный конкурс чтецов «Открытая книга»

2011

Дидишвили Ангелина

Красильникова Алёна

8

11

Филатова Н.А.

Бабкина С.Ф.

2 место

3 место

Конкурс  чтецов, посв. 70-летию Н.Рубцова

2011

Паршина Евгения

7

Филатова Н.А.

Диплом 2 степени

Конкурс компьютерных проектов

2011

Захаров Михаил

Стрекалов Дмитрий

Никифоров Вячеслав

Бобров Михаил

Махмутов Шамиль

10

9

9

7

7

Сейтова Г.Е.

Сейтова Г.Е.

Сейтова Г.Е.

Сейтова Г.Е.

Сейтова Г.Е.

1 место в номинации «Образовательные программы»

3 место в номинации «Образовательные программы»

3 место в номинации «Творческие проекты»

Школьная лига КВН

2010

2011

2012

Душков А.
Саакян Т.
Михаленкова М.
Мухтаров О.
Сидоров С.
Пономарёва К.
Мавлодод Ж.
Бородина Д.
Макаров А.
Жученко Д.

7-10

Костур В.Ю.

3 место в финале на кубок префекта ЮЗАО

2 место в финале на кубок префекта ЮЗАО

1 место в финале Московской школьной лиги КВН Департамента образования г.Москвы,

Лауреаты в номинации «Лучший номер»

Городской конкурс рисунка, посв. 450-летию Покровского собора

2012

Иванов Николай

Уварова Элла

4

4

Украинская М.В.

Украинская М.В.

2-е место

3-е место

4 городской конкурс социального плаката

2012

Сборная команда школы

4-9

Украинская М.В.

Благодарственное письмо

2 съезд Всероссийского антинаркотического движения молодёжи

2012

Сборная команда школы

7-9

Украинская М.В.

Турук И.В.

Сертификат

«Экомир»

2012

Меджидов Заур

Бориков Евгений

1 «А»

Украинская М.В.

Диплом

3 место

Юные таланты Московии

2012

Будина Алена

9

Козлова О.В.

призер

Второй международный детский творческий конкурс «Сказки красивого сердца»

2013

Краснокутская Дарья

5 «А»

Украинская М.В.

Сертификат участника регионального тура

Школьная лига КВН

2013

Саакян Т.
Михаленкова М.
Мухтаров О.
Сидоров С.
Пономарёва К.
Мавлодод Ж.
Бородина Д.
Макаров А.
Жученко Д.

7-11

Костур В.Ю.

Победители окружного этапа и финалисты Московской школьной Лиги КВН и победители студенческой Лиги КВН

Спортивно-туристические соревнования

2013

Карпов Д. Бобров И. Фролов В. Судапин М.

8

Перфильев Г.О. Долганов Ю.В.

3-е место по ЮЗАО

Мир в радуге  профессий

2013

Гудина А. Громовая А.

9

Сивцева А.К. Ерохина И.Г.

призеры

Городской конкурс «Покровский собор в зеркале истории»

2013

Крылова Анна
Белая Дарья
Петрова Евгения

1

Украинская М. В.

3 место

5 городской конкурс социального плаката

2013

Михаленкова Мария

1

Украинская М. В.

1 место

Олимпиады

 

Предмет

Год

Класс

Участник

Учитель

Уровень

Результат

МХК

2012

10

Саакян Тигран

Ключникова В.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Призёр

Английский язык

2012

9

Гудина Анастасия

Луговая Т.К.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Призёр

Обществознание

2012

7

Майоров Георгий

Перфильев Г.О.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Призёр

Биология

2012

11

Хмелёва Марина

Балобанова Э.Ф.

Олимпиада (Ломоносов)

Диплом 3 степени

Обществознание

2013

11

Михаленков Василий

Кучерук И.Б.

Олимпиады по обществознанию МЭСИ (поколение  «Смарт»)

Призёр

Физика

2013

11

Стрекалов Дмитрий

Зленко В.А.

Олимпиада «Ломоносов»

Призёр

Comments are closed.